CodUP

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Проблема с заказом на производство

Проблема с заказом на производство 4 года 11 мес. назад #152

• Smikey
  • Smikey аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я хочу исполнить заказ на производство продукта, у которого есть спецификация. Состояние, отображаемое в окне заказа на производство - "в ожидании продуктов" и я не могу продолжать. Так что я должен сделать, чтобы продолжить в этой ситуации?

Re: Проблема с заказом на производство 4 года 11 мес. назад #153

• pheller
  • pheller аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Строки спецификации должны относиться к продуктам, которые установлены в "Может быть куплен", и имеют поставщика по умолчанию.

Затем, вы должны запустить планировщик снабжения, и в результате обработать любое исключение или незапланированное снабжение. И не забудьте в снабжении, если у вас нет запаса на складе, то будет ошибка - поэтому делайте снабжение "на заказ", которое будет создавать заказы на закупку, которые должны быть утверждены, а затем обработана квитанция получения товаров и после всего этого производство может начаться.

Re: Проблема с заказом на производство 4 года 11 мес. назад #154

• Smikey
  • Smikey аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Ok. Спасибо за советы! :)

Сейчас я выставил продукты в "Может быть куплен" и у них также есть поставщик по умолчанию. Можете ли вы сказать, что я должен делать при исключении по снабжению? У меня все продукты из моей спецификации находятся в состоянии исключения, и я не знаю, что делать с ними.

Re: Проблема с заказом на производство 4 года 11 мес. назад #155

• pheller
  • pheller аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Это не проблема.

Когда вы говорите, что ваши продукты из спецификации находятся в исключении, вы имеете в виду сырье для изготовления продаваемой продукции, определяемое в спецификации, верно?

Перейдите в вид исключения снабжения, убедитесь, что методом снабжения является «на заказ», затем нажмите «повторить». Это *должно* создать заказы на закупку сырья, которые затем должны быть утверждены.

Copyright © 2010-2017 CodUP.com

Top Desktop version