CodUP

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Модуль Аттестации

Модуль Аттестации 4 года 11 мес. назад #55

• maulsby
  • maulsby аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Я тестировал модуль аттестации (hr_evaluation) и возникли следующие вопросы.

Как я могу получить поля, созданные в ходе опроса, чтобы сохранить значения в соответствующих полях, введенных в активном опросе? (при заполнении опроса/оценки, перейдя к предыдущей странице, например "стр. 2 из 5" опросов/оценок, значения введенные ранее не видны)

Я заметил, что опрос имеет максимальный ответ для пользователя - 5, я был не в состоянии изменить это значение. Есть ли решение? Как мне установить это значение на 100 или больше?

Опрос дает мне возможность вводить целые значения, я могу получать сумму значений, введенных на конкретной странице опроса, а как я могу вычислить рейтинг работников по одному аспекту?

Помогите пожалуйста!

Заранее спасибо.

Re: Модуль Аттестации 4 года 11 мес. назад #56

• fhe
  • fhe аватар
  • Вне сайта
  • Новый участник
Здравствуйте,

Вот ответы:

1. Такое поведение появляется только при тестировании опросника. И такого нет, если вы открываете его и участники отвечают на вопросы. Такое поведение сделано потому, что нет смысла хранить значения, когда вы тестируете опросник.

2. Когда опрос открыт, это поле выделено серым цветом. Если вы хотите изменить его, вы должны отменить опрос, сбросить его в черновое состояние и изменить это значение. Затем вновь открыть опрос.

3. Это не доступно из коробки. Это требует вычисляемых полей в опроснике.

Удачи

Copyright © 2010-2017 CodUP.com

Top Desktop version